Консультант: Артур
Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться нам, оставьте свои контактные данные и наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время.

Телефон: +
 
ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ
 

ИНФОРМАЦИЯ

Главная » Информация » Применение камня » Дагестанский камень в ландшафтном дизайне

ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ В ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ

Дагестанский камень в ландшафтном дизайнеЛандшафтный дизайн это — создание красоты и гармонии, в сочетании с удобствами использования инфраструктуры зданий. В ландшафтном дизайне часто применяются такие декоративные элементы, как озеро, пруд, ручей, водопад, фигурные камни и скульптуры. Практически везде применим природный Дагестанский камень, такой как речной голыш, мелкие гальки, скальные глыбы. Функция фонтанов, как правило — декоративная и изготовление их из природного натурального камня также возможна.

В ландшафтном дизайне, Дагестанский камень используется для таких строений как беседки, гостевые домики и т. д. Клинкерная мостовая и садовые тропинки, используются для облагораживания территории вокруг домов. Брусчатая поверхность должна выдерживать большие нагрузки и соответствовать определённым требованиям, для того чтобы передвижение по ней было комфортным и легким не только для пешеходов, но и машин.

Брусчатка из Дагестанского камня выдерживает транспорт различной тяжести и устойчива к истиранию. Поверхность, выложенная натуральным камнем, создает желаемую гармонию с окружающим миром.