Консультант: Артур
Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться нам, оставьте свои контактные данные и наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время.

Телефон: +
 
ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ
 

ИНФОРМАЦИЯ

Главная » Информация » DagStone в регионах » Дагестанский камень в Москве

ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ В МОСКВЕ

Дагестанский камень в Москве нашел своего покупателя – требовательного, с хорошим чувством прекрасного. Люди выбирают этот строительный материал за отличные практические свойства:

  1. Эстетичность. Дома, облицованные мрамором, известняком или доломитом, выглядят стильно.
  2. Разнообразие оттенков и фактур. Умело подобрав их, хозяину дома легко выделиться на фоне соседей оригинальной отделкой фасада или интерьера.
  3. Долговечность. Натуральные горные породы сохраняют свои характеристики долгие годы, придавая стенам дополнительную прочность.

Людей, желающих купить облицовочный дагестанский камень в Москве, за последние 10 лет стало в разы больше. Москвичи убедились, что использовать для отделки песчаник или доломит вместо кирпича – выгодно и удобно.

Оригинальные горные породы из Дагестана:

  1. Часто стоят дешевле, чем клинкерный кирпич или отделочная плитка.
  2. Прекрасно поддаются обработке и выдерживают значительные перепады температур.
  3. Созданы природой без участия человека, поэтому безопасны для здоровья людей.

Где применяются наши материалы

Среди огромного разнообразия практического применения натуральных горных пород отчетливо выделяются 3 главных направления:

  1. Наружная и внутренняя облицовка жилых домов (особняков и коттеджей).
  2. Оборудование интерьера и фасада коммерческой недвижимости.
  3. Отделка квартир в многоэтажных постройках.

Частные дома в Подмосковье

Очень часто дагестанский камень в Москве купить у нас предпочитают владельцы особняков вблизи столицы. С помощью этого материала внешний вид стандартного коттеджа в поселке кардинально меняется. Отделочные работы могут затрагивать самые различные участки дома и прилегающей территории:

  1. Заборы. Облицованные доломитом или песчаником ограждения стойко переносят жару и холод.
  2. Лестницы. Отделанные мрамором ступени придают дому особый, элитный вид.
  3. Дорожки. Специалисты по ландшафтному дизайну создают красивые и практичные композиции из выбранных вами материалов.
  4. Фасад. Дом, облицованный песчаником, приобретает дополнительную защиту от проникновения холода.
  5. Бассейны, беседки, скульптуры. Огромное поле деятельности по оформлению ограничено лишь пожеланиями хозяев и фантазией дизайнера.
  6. Внутреннее убранство комнат. Из мрамора и доломита мастерами-умельцами создаются величественные залы и уютные гостиные.

Коммерческая недвижимость

Без сомнения, офис – это лицо владельца коммерческой компании. Его наружное и внутреннее убранство чрезвычайно важно для привлечения клиентов. Произвести положительное первое впечатление на потенциального заказчика хочет каждый бизнесмен.

Натуральная горная порода из Дагестана великолепно подходит для этой цели. На фоне однотипных помещений из стекла и бетона, офис, отделанный снаружи и внутри доломитом или песчаником:

  1. Смотрится весьма презентабельно. Натуральная облицовка потрясающе выглядит в любую погоду: солнечным утром, жарким днем или ненастным дождливым вечером.
  2. Свидетельствует о солидности владельца фирмы. Потенциальные партнеры прекрасно осознают, с кем предстоит иметь дело, проникаются искренним уважением.
  3. Подчеркивает наличие изысканного вкуса у хозяина. Это – огромный плюс для формирования позитивного первого впечатления.
  4. Запоминается с первого взгляда посетителям своим необычным убранством. Вы отчетливо выделяетесь в памяти клиентов среди своих менее удачливых конкурентов.

Отделка коммерческой недвижимости натуральным доломитом или песчаником – это выгодное вложение средств в собственный имидж. Огромное разнообразие горных пород позволяет создать уникальное убранство для любого бизнеса: от хирургической клиники до агентства по продаже недвижимости.

Квартиры в столице

С помощью известняка или песчаника обычная городская квартира преображается в элитное жилье. Интерьер любой комнаты можно преобразить до неузнаваемости, используя натуральные строительные материалы из горных пород:

  1. Гостиная внезапно обретает отчетливые очертания торжественного зала для приема солидных гостей.
  2. Спальня становится уютным пристанищем для здорового сна и отдыха.
  3. Прихожая встречает близких или друзей изяществом и красотой.
  4. Детская превращается в удобное место для безопасных игр детишек.
  5. В рабочем кабинете хочется заниматься накопившимися делами летом и зимой.

Отделка городской квартиры натуральным камнем – это отличный способ сменить обстановку, избавиться от однотипного скучного интерьера. Ваша квартира становится более комфортной для жизни и визуально эффектной. Такой ремонт делается тщательно и надолго.

Почему купить дагестанский камень в Москве выгоднее всего у нас

Многим людям сложно правильно выбрать дагестанский камень – цена в Москве на него может сильно отличаться. Натуральные горные породы, вопреки укоренившимся предрассудкам, дешевле искусственных аналогов. Вложенные в ремонт деньги полностью окупаются долговечностью отделки и великолепным внешним видом дома, офиса, квартиры или участка территории.

Наша компания постоянно принимает участие в специализированных выставках и предлагает выгодные условия сотрудничества заказчикам:

  1. Бесплатный приезд менеджера для консультаций и расчетов. Воспользовавшись этой удобной услугой, вы экономите собственное время.
  2. Полный доступ к информации о наших материалах. Специально для вас, мы оборудовали отдельное просторное помещение – шоу рум в новом офисе на МКАД.
  3. Оперативную доставку оплаченных материалов. Мы бережно привозим заказанные вами декоративные элементы по указанному адресу собственным транспортом.
  4. Длительные гарантии на выполненные работы. Доверяя отделочные работы нашим мастерам, вы получаете четко прописанные гарантийные обязательства.
  5. Огромный выбор расцветок и фактур. В нашем каталоге собраны образцы горных пород различных оттенков, из которых создаются декоративные и отделочные элементы.

Заказывайте декоративный камень в Москве у нас. Используйте натуральные строительные материалы и умение опытных мастеров себе во благо. Обращайтесь, мы обслуживаем клиентов вежливо и несем полную ответственность за результаты работы.