Консультант: Артур
Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться нам, оставьте свои контактные данные и наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время.

Телефон: +
 
ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ
 

ИНФОРМАЦИЯ

Главная » Информация » Применение камня » Преимущества плитки из дагестанского камня

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛИТКИ ИЗ ДАГЕСТАНСКОГО КАМНЯ

Один из популярных способов применения как дагестанской каменной плитки, так и плитки из мрамора, гранита и других пород камня – покрытие ступеней, открытых веранд и облицовка фасадов. Однако, стойкость к воздействию среды, выделяет каменную плитку.

Если говорить о достоинствах декоративной плитки из дагестанского камня, нельзя не вспомнить о ее декоративности и привлекающем внешнем виде. В зависимости от того из какой породы камня сделана плитка, облицовка может иметь интересный природный рисунок, либо быть однотонной.

Плитка из дагестанского камня имеет множество достоинств по сравнению со многими другими облицовочными материалами. Дагестанская каменная плитка износостойка, что очень важно при использовании плитки в качестве покрытия для пола. Среди остальных природных материалов, натуральный камень уверенный лидер по сопротивлению к истиранию. В качестве примера - полы московского метро на многих станциях были отделаны в 30е годы прошлого столетия и служат до сих пор, учитывая то, что проходимость людей в этих станциях – несколько тысяч человек за день.